Организация

ООО КИС - Компьютерные Информационные Системы

Нет отзывов
Волжский (Волгоградская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО КИС - Компьютерные Информационные Системы

ООО КИС (Компьютерные Информационные Системы)  - компания, специализирующаяся на предоставлении высококачественных решений в области информационной безопасности и программного обеспечения. Благодаря многолетнему опыту и глубокому пониманию требований современного рынка, КИС зарекомендовала себя как надежный партнер для множества организаций и предприятий.

В основе деятельности КИС лежит системный интеграционный подход, который позволяет компании разрабатывать индивидуальные решения, учитывающие особенности каждого заказчика. Компания предлагает полный спектр услуг, включая консалтинг, проектирование, разработку, внедрение и поддержку информационных систем. КИС тесно сотрудничает с ведущими поставщиками оборудования и программного обеспечения, чтобы обеспечить своим клиентам доступ к самым передовым технологиям и решениям.

На данный момент мы осуществляем поставки программного обеспечения в сотни организаций и предприятий (в том числе в государственные и муниципальные учреждения) не только Волгоградской области, но и всей России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.