Организация

ООО Roppert's Group Solutions

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Roppert's Group Solutions

Основной специализацией команды "RGS" является комплексное решение задач автоматизации управления предприятием. В том числе автоматизация оперативного, бухгалтерского, финансового и управленческого учетов на предприятиях любых сфер деятельности.

RGS: Эффективные программные решения -  это слаженная, командная работа высококвалифицированных специалистов, нацеленная на результат: максимальное качество наших решений, максимальную пользу от автоматизированной системы для конечных пользователей и получение максимальной рентабельности для наших Клиентов от внедрения программных продуктов фирмы 1С и наших собственных решений, разработанных на платформе «1С: Предприятие».

_____________________________________________________________________________________

Мы наращиваем свои компетенции, следуя стратегии развития «Roppert’s Group Solutions» в области автоматизации:

  • накоплен значительный опыт выполнения проектов автоматизации процессов, связанных с грузовыми транспортными потоками, сокращения издержек логистического планирования и повышения рентабельности процессов перевозки грузов, в рамках которых наши специалисты выполняли, как роль аналитиков-методологов (постановка и оптимизация учета), так и разработчиков информационных систем;
  • мы работаем в соответствии с технологиями управления проектами на основе лучших мировых практик в области проектного менеджмента;

    Структура управления проектами представляет собой навыки и практики использования, как сложных проектных методологий, так и самые простые проектные методики, позволяющие даже в небольших проектах концентрироваться на качестве и проектных стандартах.

  • мы индивидуально подходим к каждому проекту, качества нашей команды, подтвержденные успешностью реализованных проектов - это фундамент нашего конкурентного преимущества;

  • В каждом проекте мы опираемся на индивидуальные особенности участка и проектной задачи. Мы усилим все лучшее, что есть в каждом проектном участке и нивелируем его недостатки, используем приемы, которые позволят добиться максимального качества проекта минимальными средствами.
  • наши главные преимущества - опыт, креативность, технологичность. Мы одна команда, которая делает одно дело.

    Мы аккумулировали огромный опыт проектных решений. Но каждый раз мы пытаемся их усовершенствовать, сделать проект еще интересней, разработать новые проектные методики. Работая с крупными проектами, мы создали уникальный алгоритм групповой работы, позволяющий нам значительно повысить качество и сократить сроки выполнения проектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.