Организация

ООО ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

4,6
Москва
Организация

ООО ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

ООО "ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ" основано в 1994 году группой инженеров-изыскателей. Наша компания является поставщиком высокотехнологичного геодезического и измерительного оборудования, а также комплексных технологических решений по управлению строительной и сельскохозяйственной техникой. Мы успешно работаем на рынке России и СНГ уже более 29 лет и являемся одним из лидеров рынка.

На протяжении всей нашей деятельности основной нашей ценностью были, есть и будут люди. Будь то клиент или наш сотрудник, мы придерживаемся одних принципов в нашем взаимодействии - это честность и порядочность.

В настоящий момент компания ООО "ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ" имеет сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов. Мы дорожим нашим коллективом, ведь благодаря ему, сегодня мы можем сказать, что МЫ - это:

  • Крупнейшая геодезическая компания в Европе;
  • Генеральный дистрибьютор Topcon и Sokkia в России;
  • Старейшая геодезическая компания в России;
  • Самая мощная в Европе сервисная служба;
  • Представительства компании в России и в странах СНГ;
  • Инструментальный цех; 
  • Собственная метрологическая служба;
  • Разработка и производство;
  • Безупречная финансовая история;
  • Самая крупная в РФ музейная коллекция;
  • Работа с учебными заведениями;
  • Выездные семинары по всей территории России.

Мы постоянно растем, развиваемся и не стоим на месте. Мы ищем в нашу команду людей, готовых на долгосрочное плодотворное сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Если Вы человек, желающий работать в стабильной, крупной компании, с многолетней историей, со своими традициями и с коллективом, с которым приятно не только работать, но и отдыхать, мы с удовольствием рассмотрим Вашу кандидатуру на открытых у нас вакансиях.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Компания полностью соблюдает ТК. Оплачивается все, что и должно по закону: ежегодные, декретные, учебные отпуска, больничные и тд и тп. Корпоративная жизнь в компании это отдельный вид искусства. На 23 февраля девушки поздравляли нас по типу героев популярного ныне сериала Слово пацана, а на Новый год мы снимали короткометражный фильм по мотивам Сейлор Мун с брендом оборудования которое поставляем. Так же зимой и летом проходят корпоративы. Компании в этом году исполняется 30 лет и за это время она стала центром скопления специалистов из области геодезии, к которым можно обратиться практически с любым вопросом и ты получишь на него ответ. Компания внесла неоценимый вклад в развитие геодезии на всей территории РФ. Люди приходили и их обучали работать на совершенно новом оборудовании, которого на Российском рынке тогда не было вообще… По образованию я геодезист и в прошлом собственно и работал геодезистом. Теперь же я обучаю/помогаю геодезистам в работе с геодезическим оборудованием сам, и в каком то роде чувствую себя наставником. Приятное чувство. Такое же приятное как и то, когда крупный заказчик выбирает нашу компанию, а не конкурентов, как основного поставщика. Этот сладкий вкус победы…Я и не мог представить, что работа в «продажах» может быть такой. Мне нравится общаться с людьми и помогать им, поэтому чувствую себя на своем месте. Кто то наоборот не любит общаться с людьми, а больше предпочитает оборудование и из таких людей получаются хорошие геодезисты (да они тоже работают в ГСИ) и сервисные инженеры. Ну тут уж как говорится с кем поведешься от того и наберешься. В кругу профессионалов, стать непрофессионалом как то нереально. Коллектив - отличный, всегда поможет, подскажет как чего. Нет грызни какой то из за клиентов, так как нет личного плана выполнения продаж. Мы все стараемся и трудимся на общее благо отдела и компании в целом. От этого и зависит квартальная/годовая премия.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании