Организация

ООО ТД Производственное предприятие Импульс

4,8
Москва
Организация

ООО ТД Производственное предприятие Импульс

Основными направлениями деятельности ООО ТД "ППИ" является производство и обеспечение комплексных поставок продукции для ремонта и строительства воздушных линий электропередач арматурой для СИП.

 

Являясь  производителем электротехнической продукции компания ООО ТД "ППИ"  обладает всеми необходимыми ресурсами для удовлетворения потребностей самых взыскательных заказчиков. В число наших постоянных клиентов входят ведущие монтажные и эксплуатирующие предприятия. Наши специалисты всегда готовы оказать Вам необходимую техническую помощь на любом этапе проектирования и строительства ЛЭП. Имеющаяся материально-техническая база позволяет не только осуществлять оперативную поставку продукции, но и, в случае необходимости, изготовить оборудование по желанию заказчика. Все изделия, представленные в ассортименте компании, имеют необходимые сертификаты и паспорта качества, гарантию заводов производителей и сопровождение в течение срока эксплуатации.

 

Сотрудничество с компанией ООО ТД "ППИ"  это уверенность в том, что Ваши объекты будут укомплектованы в срок, высококачественным оборудованием и со значительной экономией средств и времени!

 

Современный рынок электротехнической продукции очень динамичен. Прогресс не стоит на месте и мы постоянно наблюдаем как на объектах энергетики появляются новые материалы и технологии, внедряются технические решения, направленные на повышение надежности, упрощение процесса монтажа, снижение затрат на транспортировку и обслуживание оборудования. В таких условиях очень важно всегда быть в курсе последних событий, внедрять в работу новейшие разработки, позволяющие обойти конкурентов в скорости и качестве строительства объектов, достигать значительной экономии средств, и как следствие становиться максимально привлекательным для заказчиков. Именно обеспечение наших клиентов новейшими материалами и оборудованием, является приоритетной задачей компании ООО ТД "ППИ" .

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Коммерческий представитель
Август 2022
Первое место, которое не хочется покидать) Комфортная обстановка в офисе, стабильная работа, хороший коллектив, достойная зп и близость к дому. Корпоративная связь, возможность командировок.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании