Организация

Клиника ProДвижение

2,8
Москва
Организация

Клиника ProДвижение

«Proдвижение» - это реабилитационный центр, который помогает пациентам с травмами опорно двигательного аппарата вернуться к привычному образу жизни и навсегда забыть о травме. Наш центр оснащен всем необходимым оборудованием, имеет просторный зал для занятия ЛФК, массажные кабинеты, кабинет физиотерапии, а так же кабинеты для индивидуальной консультации специалистов.

Основной идей при создании нашего центра, являлась идея  качественного «долечивания» пациентов после перенесенных травм и операций. Ведь зачастую даже блестяще проведенная операция не является залогом быстрого и главное полного восстановление утраченной функции.  Именно системный подход, когда хирург-травматолог работают в связке с реабилитологом, позволяет  добиться максимального эффекта и вернуть пациента к привычному образу жизни. 

В нашем центре мы применяем комплексный подход, комбинируя двигательную и медицинскую реабилитации (физиотерапия, фармакотерапия), что позволяет восстановить полную амплитуду движения в травмированном суставе, а так же существенно сократить сроки реабилитации.

В работе с пациентами мы сознательно смещаем акцент в сторону двигательной реабилитации, так как считаем ее наиболее значимой в процессе восстановления.

Наш основной принцип работы «не навреди», согласно которому мы индивидуально разрабатываем программу реабилитации для каждого конкретного пациента с учетом физиологических особенностей и состояния травмированного сустава  в данный момент времени.

Главным преимуществом нашего центра является тот факт, что наши реабилитологи (физические терапевты), применяя только обоснованный подход к реабилитации,  всегда могут ответит на вопрос почему в программу включено конкретное упражнение с определенным количеством повторений и к каким структурным изменениям оно должно привести.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Работают грамотные специалисты, проходят всегда обучения по нужным и интересным темам. Условия труда и уровень оплаты высокий. Хороший коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании